Hier findet man uns:

(Ein Klick auf das facebook-Logo führt zu unserer facebook-Seite)

Mitglied werden
Aufnahmeantrag KG 2019.pdf
PDF-Dokument [512.0 KB]

Der Kontakt zu uns:

Anruf / Fax 02255 6472 bzw. E-Mail an Manfred.Sievernich@KG-Kirchheim.de

Kirchheim-Wetter:

Besucherzähler

Ihr direkter Draht zu uns:

KG Kirchheim 1957 e.V.                                                                                   Manfred Sievernich

Talsperrenstrasse 58

53881 Euskirchen

Telefon 02255/6472, Fax 02255/9218443, Mobil 015127018846

E-Mail: Manfred.Sievernich@KG-Kirchheim.de

Weitere Kontakte:

Vizepräsident: Wolfgang.Roitzheim@KG-Kirchheim.de

Schatzmeisterin: Brigitte.Sievernich@KG-Kirchheim.de, Tel: 02255-6472

Kassierer: Timo.Nimz@KG-Kirchheim.de

Schriftführer: Guido.Kastert@KG-Kirchheim.de

Zugführer: Philipp.Roitzheim@KG-Kirchheim.de

 

 

Für Wünsche und Fragen haben wir immer ein offenes Ohr. Wir freuen uns über eure Kontaktaufnahme und  werden uns ggf. umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.